Из-за технических проблем с самолетом эстонская национальная авиакомпания Nordica во вторник, 24 июля, почти на шесть часов отложила вылет из Таллинна в хорватскую Риекy.

- У Nordica сломался самолет
- Foto: Scanpix
По расписанию вылет должен был состояться в 5:55, но, по последней информации Таллиннского аэропорта, он отложен до 11:50, пишет RusERR. В пресс-службе Nordica ситуацию объяснили поломкой одного из самолетов.
В выходные Nordica отменила ряд рейсов из-за того, что около 20 сотрудников, в том числе пилоты и борт-проводники, ушли на больничный.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.