Эстонский производитель фасадов Windoor, выигравший прошлым летом спор против Казахстана в международном арбитраже, избежал процедуры банкротства, угрожавшей ему несколько лет.
Первый в Эстонии частный караоке‑бар такого типа оказался на грани банкротства, однако его владелицу Венус Лим суд и кредиторы не могут застать для урегулирования крупных долгов.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.