Акции H&M подскочили на 12% после того, как продажи в третьем квартале продавца одежды выросли на 9%.
Предприятие H&M, которое давно страдает от снижения доходов и увеличения нераспроданного товара, сообщило, что принятые меры приносят свои плоды – «отмечается улучшение продаж и увеличение доли рынка в ряде стран», передает Financial Times.
Расходы, однако, по-прежнему большие. Разработка новой системы логистики увеличила расходы, а продажи на основных рынках, таких как США, Франция, Италия и Бельгия, были скромными.
Результаты третьего квартала предприятие опубликует 27 сентября.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.