Не прошло и двух месяцев, как американские индексы восстановились от рекордных падений и уже близки к новым высотам.
Вчера американские индексы совершили новый скачок. Dow Jones подрос на 2,2%, S&P - на 2,7% и Nasdaq Composite - на 3,6%. Катализаторов было несколько.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.