Индекс Dow Jones в апреле вырос на 11%, а S&P - на 13%, что является крупнейшим месячным приростом обоих индексов с 1987 года.

- Foto: Виктор Блуе/Scanpix
Фондовые индексы резко восстановились после того, как рынок достиг дна 23 марта, в день, когда ФРС дала понять, что сделает все возможное, чтобы спасти экономику. Благодаря этому в апреле индексы показали лучшие результаты за последние несколько десятков лет.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.