Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pro Kapital потерпела убыток в 4 млн евро
Pro Kapital Grupp в первом квартале значительно потеряла оборот по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистый убыток компании также увеличился до нескольких миллионов евро.
Компания Lintgen Adjacent Investments, являющаяся крупным кредитором торгового центра T1 Mall of Tallinn, намерена отклонить предложенный владельцами центра план его санации для решения возникших финансовых трудностей.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?