Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pro Kapital потерпела убыток в 4 млн евро
Pro Kapital Grupp в первом квартале значительно потеряла оборот по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистый убыток компании также увеличился до нескольких миллионов евро.
Компания Lintgen Adjacent Investments, являющаяся крупным кредитором торгового центра T1 Mall of Tallinn, намерена отклонить предложенный владельцами центра план его санации для решения возникших финансовых трудностей.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.