ТОП фирм недвижимости возглавила компания, уделяющая внимание созданию благоприятной жилой среды и развитию местности.

- Комплекс Skyline Residence обеспечил Mident OÜ третье место в ТОПе
- Foto: Mident OÜ
Оборот AS Pro Kapital Grupp, лидера ТОПа недвижимости, достиг в прошлом году 28 млн евро, что означает для компании рост на 99% по сравнению с 14,1 млн дохода в 2017 году.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.