Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Тартуские бизнесмены захватывают рынок коммерческой недвижимости
Предприятие Kaarsilla Kinnisvara OÜ, занимающееся инвестициями в недвижимость и принадлежащее бизнесменам из Тарту Тыну Самму и Тоомасу Мяэритсу, в прошлом году заработало 7,3 млн евро операционной прибыли. Оборот фирмы составил 7,4 млн евро.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.