Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Grindeks удивил хорошими продажами и прибылью
Латвийская фармацевтическая компания Grindeks в условиях кризиса сумела в первом полугодии увеличить оборот и прибыль, говорится в биржевом сообщении.
Оборот компании за первые полгода 2020 года по сравнению с тем же периодом 2019 года увеличился на 37% до 94,5 миллионов евро. Прибыль Grindeks выросла на 67% до 12,8 миллионов евро.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.