Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Grindeks предложила акционерам уйти с биржи
Латвийская фармацевтическая компания Grindeks объявила, что на собрании акционеров, которое состоится в середине ноября, будет рассмотрен вопрос ухода с биржи.
Комиссия по рынку финансов и капитала (FCMC) заключила административное соглашение с акционерами AS Grindeks, наложив на них штраф и обязав их провести обязательное предложение о выкупе акций.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!