Рост чистой прибыли Merko Ehitus в третьем квартале составил 92% по сравнению с тем же периодом прошлого года, оборот же вырос на 8,6%. Об этом компания сообщила бирже.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Andras Kralla
«Большую часть прибыли в этом году принесла продажа квартир. Доля квартирной застройки в нашем бизнесе выросла, поэтому квартальные результаты могут значительно отличаться. Всё зависит от того, когда проекты будут завершены», - сказал Андрес Тринк, председатель правления AS Merko Ehitus.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.