Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
EfTEN привлек 33 млн евро для инвестирования в арендные дома
В первом раунде финансирования EfTEN Residential Fund привлек 33 млн евро от институциональных инвесторов из стран Балтии. Как сообщает компания, деньги будут вложены постройку арендных домов, прежде всего – в Латвии и Литве.
Генеральный директор фонда EfTEN Capital Вильяр Аракас.
Foto: Liis Treimann
«Привлечение средств в собственный капитал фонда превзошло все ожидания, мы готовы начать инвестиции в балтийский рынок аренды жилья», - прокомментировал Вильяр Аракас, генеральный директор фонда EfTEN Capital.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.