Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Американские горки на Таллиннской бирже: три рекорда за один день
Акции эстонского банка Coop в понедельник поставили новый рекорд: в течение торгов их цена росла на 13%, доходя до уровня 1,42 евро за штуку. Baltika и Harju Elekter тоже отличились.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.