Чистая прибыль Luminor в четвёртом квартале 2020 года составила 18,6 млн евро, увеличившись на 14,6 млн по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, сообщается в пресс-релизе банка.
Пандемия коронавируса больше не отражается на рынке недвижимости, и падения цен ожидать больше не стоит, считает главный экономист банка Luminor Тыну Пальм.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.