Финансовая инспекция обязала банк LHV усилить меры контроля рисков по отношению к финансовым учреждениям, держащим в банке корреспондентский счёт.
Финансовая инспекция обязала LHV пересмотреть процедуру отправки уведомлений в Бюро данных об отмывании денег, начать больше вовлекать правление в принятии решений, связанных с мерами по управлению рисками, а также усилить меры предосторожности таким образом чтобы они более точно отражали риски отмывания денег, возникающие при оказании банком услуг другим финансовым учреждениям.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.