Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Количество дигитальных подписок Ekspress Grupp резко выросло
В первом квартале Ekspress Grupp смогла значительно увеличить количество дигитальных подписок. Об этом компания сообщила бирже.
По словам председателя правления Ekspress Grupp Мари-Лийз Рюйтсалу, результаты компании свидетельствуют об увеличении интереса читателей к качественному контенту.
По данным финансовой инспекции, генеральный директор Ekspress Meedia Арго Виркебау получил акции медиакомпании на сумму более 50 000 евро в рамках опционной программы.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.