
- Глава Coop Pank Маргус Ринк
- Foto: Лийз Трейманн
Coop Pank опубликовал отчет за первый квартал текущего года, из которого следует, что прибыль увеличилась почти в два раза.
В первом квартале Coop Pank заработал 2,8 миллиона евро чистой прибыли, что на 94% больше, чем годом ранее. Помимо этого, объемы депозитов увеличились на 91 миллион евро или 55%, по сравнению с ростом первого квартала прошлого года. Доходность собственного капитала составила 11,8%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Алвиан Хинтс – студент первого курса
программы MBA по предприимчивому управлению факультета экономики TalTech, родившийся, выросший и учившийся в Тарту, но после окончания магистратуры уже 10 лет он работает в Швеции инженером-строителем. В повседневной жизни он трудится в международной компании COWI. «В свободное время занимаюсь спортом, а дома меня всегда ждет восьмилетняя дочь, которая после рабочего дня помогает быстро переключиться на семейную жизнь», — говорит он.