Во втором квартале оборот и прибыль биржевой компании Pro Kapital резко снизились из-за банкротства торгового центра T1. Меж тем предприятие активно развивает жилую недвижимость в Таллинне и соседних странах.

- Руководитель Pro Kapital Паоло Микелоцци.
- Foto: Andras Kralla
Оборот Pro Kapital во втором квартале составил 2,5 миллиона евро, что на 22% меньше, чем за тот же период прошлого года. Операционный убыток составил 1 миллион евро, что на 990 000 евро больше, чем в прошлом году. О результатах компания сообщила в пятницу после закрытия биржи.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.