Благодаря хорошим показателям первого полугодия, LHV обновил свой прогноз, повысив его до 54 миллионов евро прибыли.
В связи с лучшим, чем прогнозировалось, макроэкономическим климатом и более высокой активностью клиентов, результаты LHV значительно превзошли прогнозы финансового плана, опубликованного в феврале. По этой причине финансовый план был обновлен, сообщает предприятие.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.