Tallink не исключает прекращения паромного сообщения
По словам члена правления AS Tallink Grupp Маргуса Шульца, если ситуация с количеством пассажиров снова ухудшится, компания рассмотрит возможность прекращения паромного сообщения.
Судоходная компания Tallink объявила, что выходит из франчайзингового бизнеса по розничной торговле одеждой и продает дочернюю фирму Baltic Retail OÜ, пишет Äripäev.
Всего 10 лет назад судоверфь в финском городе Раума, которая строит новейший паром для компании Tallink, находилась на грани кризиса. Сегодня объем ее портфеля заказов составляет 1,6 млрд евро, сообщает YLE.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.