Несколько членов совета Tallink и люди, близко связанные с ними, подписались на акции Tallink по сниженной цене, пишет компания в своём биржевом сообщении.
По словам члена правления AS Tallink Grupp Маргуса Шульца, если ситуация с количеством пассажиров снова ухудшится, компания рассмотрит возможность прекращения паромного сообщения.
Судоходная компания Tallink объявила, что выходит из франчайзингового бизнеса по розничной торговле одеждой и продает дочернюю фирму Baltic Retail OÜ, пишет Äripäev.
Всего 10 лет назад судоверфь в финском городе Раума, которая строит новейший паром для компании Tallink, находилась на грани кризиса. Сегодня объем ее портфеля заказов составляет 1,6 млрд евро, сообщает YLE.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.