На акции латвийской DelfinGroup подписались почти 6 тысяч инвесторов
Первичное размещение акций (IPO) AS DelfinGroup на Рижской фондовой бирже успешно завершено. На акции предприятия подписались 5 927 инвесторов, в том числе 10 институциональных.
Редакция Äripäev запускает новый эксперимент, в рамках которого реальная семья будет инвестировать реальные деньги. О своих успехах и впечатлениях супруги будут отчитываться раз в месяц, а их инвестиционные решения будут комментировать эксперты.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.