Результаты Tesla за третий квартал превзошли ожидания
Результаты Tesla за третий квартал превзошли ожидания как по обороту, так и по прибыли, однако проблемы с цепочкой поставок могут оказать давление на рентабельность компании, пишет Äripäev.
Эстонская строительная компания Merko Ehitus подписала четырехмиллионный контракт с производителем электромобилей Tesla на строительство сервисного центра в Осло, сообщает Äripäev.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.