Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Торги акциями Evergrande возобновились: курс тут же упал на 14%
После возобновления торгов на Гонконгской фондовой бирже акции китайского девелопера Evergrande упали в цене на 14%, сообщает BBC News.
Торговля акциями Evergrande на Гонконгской фондовой бирже приостановлена, инвесторы ожидают заявления о некоей крупной сделке, которая определит будущее китайского девелопера, сообщает Guardian.
Крупнейшая в Китае девелоперская компания Evergrande в очередной раз пропустила сроки выплаты процентов по зарубежным облигациям, информирует BBC News.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.