Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хинрикус приобрел долю в технологической компании Skeleton
Сооснователь Wise Таавет Хинрикус купил долю в эстонской компании Skeleton Technologies, производящей суперконденсаторы, сообщает Äripäev.
Стоимость акций финтех-компании Wise впервые упала ниже уровня IPO - сегодня на Лондонской фондовой бирже их курс снизился до 799 пенсов. За месяц акции Wise подешевели почти на 31%, сообщает Bloomberg.
Соучредитель Wise и инвестор Таавет Хинрикус продал свою долю в строящемся в центре Таллинна коммерческом и жилом квартале, который также получил название Таллиннской Кремниевой долины.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.