Стоимость акций финтех-компании Wise впервые упала ниже уровня IPO - сегодня на Лондонской фондовой бирже их курс снизился до 799 пенсов. За месяц акции Wise подешевели почти на 31%, сообщает Bloomberg.
Соучредитель Wise и инвестор Таавет Хинрикус продал свою долю в строящемся в центре Таллинна коммерческом и жилом квартале, который также получил название Таллиннской Кремниевой долины.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.