Пенсионные фонды LHV инвестируют в проект по развитию недвижимости компании Liven
Пенсионные фонды LHV инвестируют 2,4 миллиона евро в проект по развитию жилой недвижимости компании Liven почти на 400 квартир, сообщает пресс-служба банка.
На основании договора между AS LHV Varahaldus и Liven AS пенсионные фонды LHV предоставят Liven гарантированный кредит на развитие в размере 2,4 миллиона евро с годовой доходностью 8%. Liven направит кредит в девелоперский проект на Кадака теэ, 88в Таллинне, чтобы к концу 2026 года построить 17 от двух- до четырехэтажных многоквартирных домов, в которых будет в общей сложности приблизительно 400 качественных квартир.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.