Число инвесторов на местной бирже продолжает увеличиваться, и тренд этот ускоряется. Äripäev поинтересовался у новичков, что их привлекло на биржу и как у них продвигаются дела с первыми инвестициями.
Консолидированный неаудированный доход от продаж Tallinna Kaubamaja Grupp за II квартал 2021 года составил 207,2 млн евро, увеличившись по сравнению с показателем годичной давности на 21,2%. В то же время показатель дохода от продаж за первое полугодие вырос на 14,8%. Об этом сообщает пресс-служба концерна.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.