После вчерашнего очередного серьезного падения сегодня рынки продолжают оставаться под давлением и пока не могут выбраться в зеленую зону.
Вчера мировые индексы в очередной раз просели на несколько процентов. Технологический индекс США Nasdaq и ряд европейских индексов, включая немецкий Dax, уже упали на более чем 20% от своего предыдущего пикового показателя и оказались в зоне медвежьего рынка. Там же нынче пребывают и индексы балтийских бирж.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В канун 30-летия Selver в продажу поступили три оригинальных продукта, объединяющих классику праздничных застолий и современные гастрономические тренды. Одновременно на полках магазинов появилась новая серия соусов, созданная благодаря обратной связи клиентов.