Инвесторы продают акции технологических фирм, отдавая предпочтение активам, которые они считают менее рискованными. Биткойн, другие основные криптовалюты и цифровые активы также продолжают падать.
Акции Apple упали более чем на 5% в Нью-Йорке в среду, и к концу торгового дня рыночная капитализация компании составила 2,37 трлн долларов (1,94 трлн фунтов стерлингов). Стоимость Aramco оценивается в 2,42 трлн долларов.
Статья продолжается после рекламы
Между тем акции Apple упали почти на 20% с начала года.
С 6 апреля почти 400 000 частных и бизнес-клиентов, имеющих карту SEB в Эстонии, смогут использовать решение Apple Pay для оплаты покупок в магазинах и в интернете. Это простое, безопасное и приватное платежное решение доступно для iPhone, Apple Watch, iPad и компьютера Mac, сообщает пресс-служба банка.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.