Компания Amazon впервые за более чем два десятилетия планирует провести дробление своих акций, что положит конец эре четырехзначных цен на акции крупнейших американских технологических компаний.
Рыночная капитализация производителя электромобилей Tesla достигла триллиона долларов после рекордного заказа от сервиса аренды Hertz, сообщает Financial Times.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.