Компания Starbucks, объявившая в марте о приостановке бизнеса в России из-за войны в Украине, приняла решение полностью уйти с российского рынка, сообщает BBC News.
Финская компания Fazer, которая считается одним из крупнейших в России производителей хлебобулочных изделий, ищет покупателей для своих российских активов, сообщает "Коммерсант".
Американский автоконцерн General Motors (GM) сообщил, что продлевает приостановку работы в России – «Коммерсантъ», однако, уверяет, что концерн планирует окончательно уйти из cтраны.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.