Во втором квартале 2022 года чистая прибыль Enefit Green составила 16,9 млн евро (0,06 евро на акцию), что на 80% больше, чем во втором квартале 2021 года.
Несмотря на сохраняющуюся сложную внешнюю среду, второй квартал и первая половина 2022 года в целом были прибыльными для Nordecon, сообщает компания в своем отчете за второй квартал и первое полугодие.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.