Цены на цветные металлы упали после того, как стало известно, что Китай закрывает на локдаун мегаполис Чэнду, где проживает 21 млн человек.
Инвесторы опасаются, что спрос на металлы значительно снизится.
Foto: Shutterstock
Инвесторы опасаются, что спрос на металлы значительно снизится. Среди причин – энергетический кризис в Европе, ужесточение денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы, а также локдауны в Китае, передает Bloomberg.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.