Wise получила крупный штраф от регулятора Абу-Даби
Регулятор международного финансового центра и свободной зоны Абу-Даби оштрафовал местную дочернюю компанию финтех-компании Wise на 360 000 долларов за нарушение требований по борьбе с отмыванием денег. Об этом сообщает Reuters.
В конце июня завершился первый квартал финансового года Wise. Через компанию прошло почти вдвое больше денег, чем годом ранее, при этом средняя комиссия за трансграничные переводы оказалась ниже прежнего, пишет Äripäev.
С конца прошлого года акции Wise медленно, но уверенно падали, однако в июле ситуация кардинально изменилась: акции компании стали настолько дешевыми, что инвесторы бросились их покупать, пишет Postimees.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.