Luminor: акции Apple, Tesla и Microsoft были самыми популярными в этом году
Несмотря на сложные события в мире, данные платформы Luminor Investor показывают, что жители стран Балтии продолжают инвестировать и наращивать свои инвестиционные портфели.
Для тех, кто не выдержит очередного падения акций Tesla на 20%, но хочет заработать на потенциальном росте, придумали инвестиционный фонд, снижающий риски, пишет трейдер, тренер и эксперт по инвестированию Фуад Расулов.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.