Согласно данным Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США, крупные пакеты акций Tesla были проданы Маском в период с 5 по 9 августа после ежегодного собрания акционеров компании, передает BBC News.
Владелец Tesla и SpaceX Илон Маск настаивает на том, чтобы суд отклонил просьбу об ускоренном рассмотрении иска Twitter — компания пытается оспорить в судебном порядке отказ Маска от сделки купли-продажи объемом 44 млрд долларов, сообщает Financial Times.
Компания Twitter хочет заставить основателя Tesla и SpaceX через суд совершить ее приобретение за 44 млрд долларов, как это предусматривает заключенный сторонами договор, передает DW.
Ночью был опубликован отчет Tesla и стало известно сразу о нескольких любопытных фактах. Самой главной новостью стало то, что Tesla продала аж 75 процентов своих биткоинов, купленных совсем недавно.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.