26 сентября началась подписка на акции AS DelfinGroup. Инвесторы из трех балтийских стран могут подписаться до 5 октября.

- Планируется продать до 5,4 миллиона акций DelfinGroup.
- Foto: DelfinGroup
В рамках подписки инвесторы смогут приобрести долю DelfinGroup, которую в рамках публичного предложения продают крупнейшие акционеры группы SIA L24 Finance и SIA EC finance. Они планируют выставить на продажу до 5,4 миллиона акций, что составляет 11,92% от всех акций DelfinGroup. Цена предложения – 1,44 евро за акцию. В день утверждения проспекта цена акции на бирже составила 1,516 евро. Средняя цена с учетом объемов торгов в период с 12 июля по 12 сентября текущего года составила 1,485 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.