Таллиннская биржа решила оштрафовать Baltika на 3000 евро в связи с тем, что фирма не обнародовала все обстоятельства сделки, связанной с дочерним предприятием, в порядке, установленном для эмитента, и в указанные сроки.
ДВ объясняют, почему скандинавские страны решили выделить энергетическим компаниям десятки миллиардов евро, чтобы уберечь их от «эффекта Lehman Brothers».
Если в этом году на фоне небольшого числа IPO на биржу выходит Porsche, то точно стоит взглянуть, а не вложить ли туда денег. Однако покопавшись поглубже кажется, что инвестору лучше обратить внимание на кое что другое.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.