«Лучшие три квартала в истории EfTEN Real Estate Fund III»
В последнем третьем квартале оборот и прибыль фонда EfTEN Real Estate Fund III продемонстрировали небольшой рост. Однако общий результат за девять месяцев текущего года стал для фонда рекордным.
Руководитель EfTEN Real Estate Fund III AS Вильяр Аракас.
Foto: Рауль Меэ
Три квартала этого года были в финансовом отношении лучшим периодом в истории фонда, сообщает в пресс-релизе руководитель EfTEN Real Estate Fund III AS Вильяр Аракас.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.