Строительный концерн Merko Ehitus за третий квартал и суммарно за все три квартала года увеличил оборот и прибыль. Проблем с ликвидностью у предприятия также не наблюдается.
По словам руководства Merko Ehitus, результаты третьего квартала отражают увеличение инвестиций в строительство квартир в последние годы и сбалансированное управление портфелем строительных проектов в сложной рыночной ситуации.
Foto: Андрас Кралла
Оборот Merko Ehitus в третьем квартале 2022 года составил 110 миллионов евро, за первые девять месяцев года – 266 миллионов евро. Оба показателя продемонстрировали рост в сравнении с прошлым годом.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.