На результаты предприятия сильно повлияло снятие ковидных ограничений и восстановление пассажиропотока, а также продолжающееся снижение объемов грузов.

- Негативное влияние введенных санкций оказалось меньше, чем ожидалось.
- Foto: Андрас Кралла
В третьем квартале оборот предприятия составил 36 миллионов евро, увеличившись на 13% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Скорректированная EBITDA группы в третьем квартале составила 18 млн евро (+5%), а чистая прибыль – 12 млн евро (+11%). По итогам 9 месяцев оборот вырос на 15% до 93 млн евро, скорректированная EBITDA увеличилась на 14% до 47 млн евро, а прибыль выросла на 26%, составив за период 24 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.