Изменения бизнес-модели Funderbeam настолько запутанные, что, честно говоря, я больше уже не понимаю, чем они занимаются или чего от них ждать года через три. Я в замешательстве.
Один инвестор обратил мое внимание на акции компании Neo Performance Materials, которой принадлежит эстонское предприятие Silmet. И это кажется интересным предложением: экономические показатели компании растут, в то время как акции продаются весьма недорого.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.