По мнению инвестиционных стратегов, после быстрого отскока европейских акций в начале года пространства для продолжения роста не осталось.

- В январе индекс Stoxx 600 вырос примерно на 7%, а со своего минимума в сентябре он вырос почти на 19%.
- Foto: Reuters/Scanpix
Согласно общему предположению аналитиков, которых опросил Bloomberg, европейский индекс Stoxx 600, после своего самого лучшего начала года, ждет небольшое снижение в районе 1%. И это несмотря на то, что несколько инвестиционных банков, включая Goldman Sachs и Barclays, в прошлом месяце повысили свои ожидания.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.