Компания Embach Ehitus OÜ, входящая в концерн Nordecon, и Национальный центр оборонных инвестиций подписали договор на проектирование и строительство административного здания на территории поселка Раади в Тарту. Здание будет иметь три этажа над землей, а закрытая чистая площадь здания составляет 1753 квадратных метра. Кроме того, будет обустроено окружающее пространство.
Несмотря на продолжающуюся нестабильность экономической среды и влияние войны в Украине на строительный сектор, компания добилась положительных результатов в своей основной деятельности, пишет Nordecon в биржевом сообщении.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.