Ampler Bikes приостанавливает торги на Funderbeam, инвесторы опасаются худшего
От производителя электрических велосипедов Ampler Bikes ожидаются большие новости — сегодня компания временно приостановила торги на инвестиционной платформе Funderbeam.
Основатель и руководитель Ampler Bikes Ардо Каурит по-прежнему останется управляющим компании, однако контрольный пакет акций перейдет к Kõu Mobility. Каурит также получит место в совете Kõu Mobility.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.