На рынки продолжает оказывать давление ряд факторов, включая инфляцию и продолжающуюся неопределенность с потолком госдолга США.
До сих пор рынки полагали, что двум партиям США удастся договориться о потолке госдолга, что позволит стране избежать дефолта. Однако сегодня все больше говорят о том, что если соглашение и будет достигнуто, то в самый последний момент.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Пусть я с гордостью и называю себя долгосрочным инвестором, но и мне случается поддаваться соблазнам: должен признать, что периодически ввязываюсь в рыночные авантюры, которые обещают в короткие сроки принести хороший доход. Иногда так и происходит, но случаются и катастрофы. В марте этого года произошло и то, и другое.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.