На Таллиннской фондовой бирже можно найти две чрезвычайно стабильные дивидендные акции, которые в течение многих лет регулярно приносят доход своим владельцам. Одна из них радует инвесторов уже четверть века подряд, вне зависимости от состояния экономики.
Компания получила от Tallinna Sadam скидки на миллионы евро
За минувшие годы Tallink Grupp получила от государственной компании Tallinna Sadam (Таллиннский порт) скидки на миллионы евро – а все благодаря особым договоренностям по поводу портовых сборов, о которых не знали конкуренты.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.