Основной владелец Infortar в ходе нескольких сделок в сентябре приобрел еще 3,6 миллиона акций Tallink, а пенсионные фонды Swedbank отказались от почти 1,25 миллиона акций Tallink.
Председатель правления Infortar Айн Ханшмидт дал обширное интервью изданию Kroonika, в котором поделился своими мыслями о нынешней политической и экономической ситуации в стране.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.