Если Infortar выпустит максимальное обещанное количество, то есть 1,8 млн акций, то общий объем акций компании составит 21,546 миллиона штук. То есть на рынок выйдет 8,4% от всего пакета.
Крупный инвестор Райво Хейн осторожно относится к идее подписки на акции Infortar, но говорит, что такая мысль ему в голову приходила. Яак Роосааре, автор учебника «Как стать богатым» считает стоимость акций слишком высокой.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.