На заседании Банка Англии 31 января было решено оставить базовую процентную ставку без изменений.
Foto: ZUMAPRESS.com/Scanpix
На состоявшемся 31 января заседании Комитета по денежно-кредитной политике (MPC) Банка Англии было решено не менять базовую процентную ставку. За сохранение ставки на нынешнем уровне проголосовали шесть членов комитета по денежно-кредитной политике, против – трое. Решение комитета отражает сложный баланс между сдерживанием инфляции и поддержкой экономического роста и занятости.
Федеральная резервная система США изменила свой прогноз по процентным ставкам, оставив пространство для возможного их снижения в ближайшие месяцы, однако не дала никаких намеков, когда это может произойти.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.